Официальный Форум Клана Dark Guards

Объявление

Смотрим Устав!
Открыл баннер потому что не имею права его закрывать =((( так что живите с баннером, дружите с ним и поклоняйтесь...МНЕ =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум Клана Dark Guards » Приколы и т.д. » Альтернатива линейки =)


Альтернатива линейки =)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Устали от игрушечных виртуальных миров? Претят надуманные ролевые системы? Бесит несовершенный механизм прокачки персонажа? Брось ты это все, это уже вчерашний день! Твоему вниманию предлагается абсолютно реальный ролевой проект в лучших традициях жанра survival RPG. Пройди путь от унижаемого всеми новичка до внушающего трепет и ужас гранда! Растянутая по времени на два года эпическая сага о похождениях твоего героя займет достойное место в событиях твоей жизни. Ультрарадикальные прически, мегамодные шмотки military style, революционно нелинейный сюжет, каждый твой шаг влияет на весь ход проекта, своеобразный интеллект и реакция каждого из участников проекта не даст тебе заскучать на протяжении всего игрового процесса.

Ваш логин вы можете получить в своем районном военном комиссариате.

0

2

Блин!!! Этот логин Я чуть не получил этим летом ....(((

0

3

А что это хоть такое? ;)

0

4

повестка в военкомат :)

0

5

Юмор для мужчин :) Пойду я отсюда :))

0

6

Ага! Жесткий юмор :-((( Обхохотался буквально! Вся жизнь пронесла в военкомате за пару минут!

0

7

Патч выходит в 2008!! Тама баг со временем должны поправить :)

0

8

Ребят спосайте меня от арми))

0

9

Не че... разик за меня сходиш,а потом затянет,и свой призыв сам побежиш =))

0

10

Косите от армии осторожно
В 1992 году (если память не изменяет) один мой знакомый, в ту пору еще студент, влип в одну очень смешную и трагичную историю. Представьте себе молодого лоботряса, которому в институте кроме пива и девчонок ничего не надо. Военной кафедры в институте не было. Учился он, как бог пошлет, т. е. никак. В один прекрасный день он получает повестку в армию, и как любой нормальный пацан выкидывает ее. Но в чем дело? Он скоро получает вторую повестку. Он опять ее выкидывает. Забыв об этих мелких неприятностях, он сидит дома и вдруг раздается звонок в дверь.
- Кто там? - спрашивает он.
А ему в ответ:
- Военком!!! Такой-то Такой-то здесь проживает?
А он с дури:
- Это я.
- Откройте, вам повестка.
- Не открою.
Военком ему (кстати, их пришло двое):
- Как так не открою, а кто Родину, защищать будет? Ты один дома?
Приятель мой возьми и ляпни, что он один и в армию идти не хочет. Вот тут воекома понесло. Мат стоял на весь подъезд в чисто военном исполнении. Он описывал, что он сейчас сделает с этим сопляком, и как свернет ему шею, если этот "малолетний урод" ему не откроет дверь.
Бедный запуганный парень не придумал ничего лучше как взять телефон и набрать "02". Он сказал, что к нему в квартиру ломятся люди и хотят "свернуть ему шею". Менты спросили адрес, посоветовали отойти от двери и ждать. Этот чудик побежал к окну, и стал выглядывать милицию. Когда менты подъехали, воекомов уже несло по полной программе. Парнишка стал наблюдать в глазок, что же будет. Он увидел, как вылетела дверь, отделяющая лестничную клетку от лифтов (общую дверь на четыре квартиры). Он увидел влетевших ментов, похожих на черепашек-ниндзя. Следующий кадр - это нога, пролетевшая на уровне глазка и попавшая в ухо одного из военных. Короче - Поле Куликово. Татарами оказались военные, так как у ментов были дубинки (их тогда еще называли демократизаторы) и пользоваться ими менты умели. У бедного идиотика (моего приятеля) ноги отнялись почти сразу после того как он увидел, что натворил. Когда раздался звонок и властный голос сказал:
- Милиция. Откройте.
Он уже спорить не стал и открыл дверь. То, что он увидел, привело его только к одной мысли: "Лучше бы мне не рождаться". Оба воекома были так "отдемократизированы", что их лица превратились во что-то красно-неясно-слюнявое. Сержант милиционер смог сказать только:
- Парень, знаешь, а ведь они и впрямь военкомы. Мой тебе совет, ты в армию лучше не ходи.
Спасло этого идиота только одно - пол подъезда слышали угрозы в его адрес и очень много нецензурной брани. Примерно через неделю после этого всего безобразия у приятеля в квартире раздается телефонный звонок, и уже знакомый голос говорит:
- Ты у меня, сука, пойдешь служить во флот, на подводную лодку, которая обязательно утонет, уж я об этом позабочусь.
Раздались гудки. И вот в этом, не очень, нужном обществу субъекте, вдруг ни с того, ни с сего проснулась тяга к знаниям. Он перевелся в другой институт, где была военная кафедра. Если он получал "хорошо", то это для него была личная трагедия. Он не пропустил ни одной лекции. И что самое интересное, ему больше всего давалась военная наука. В заключение хочу сказать, что теперь он офицер ФАПСИ. Вот как бывает.

0

11

ToJIcTbIu

Однозначно +1 !!!  :cheb:

0

12

мда но всеравно я в армию не собираюсь ! вот тока чо мне делат? я так понял плоскостопие уже не поможет!

0

13

DeadDemon написал(а):

мда но всеравно я в армию не собираюсь ! вот тока чо мне делат? я так понял плоскостопие уже не поможет!
Подпись автора

Я вот этим летом чуть сам не загримел........Вован, у тебя пока есть отсрочка, после окончания поступай в ВУЗ и будет тебе счастье.

У меня друга забрали этим летом офицером на два года, в возрасте 27 лет!!!!!!!!!

Терь служит он старлеем(начальник мед.службы полка) Получает 10к и плюется от этого дибилизма. да что говорит, ч сам чуть в Читу служить не уехал :-(((
С началом работы появились связи и возможность отмазки...но все это стоит денег( гдето около 50-60к)

так что  ищи врачебные каналы, найди любую болячку и раздуй ее до безумия. Хотя сейчас в армию даже без головы берут.......

0

14

DeadDemon написал(а):

мда но всеравно я в армию не собираюсь ! вот тока чо мне делат? я так понял плоскостопие уже не поможет!

У меня плоскостопие,близорукость + маланка ещё утверждает что то с головой... всеравно берут  :cheb:

0

15

Дельфин написал(а):

... всеравно берут

Мдя......В школу поступай))))

0

16

А можно проще и приятнее - женись.....ну или просто ребенка сделай. А потом второго, и от армии свободен!

0

17

Nosferatu написал(а):

А можно проще и приятнее - женись.....ну или просто ребенка сделай. А потом второго, и от армии свободен!

а херушки и с этим щас забирают

0

18

Забирают?? Раньше надо было предупреждать!  :cheb:

0

19

ToJIcTbIu написал(а):

а херушки и с этим щас забирают

2 ребенка - не заберают

0

20

Lemur написал(а):

2 ребенка - не заберают

При том условии, что ты не офицер запаса.......А если еще и супруга имеет отношение к армии, то вообще пипец :-(((
Выделят офицерское общежитие с дет.садиком под окнам......И служи служивый до покоса ;-)

0

21

Дельфин написал(а):

Забирают?? Раньше надо было предупреждать

Я знал, что Дельфины настолько плодовиты.....эххх, он уже успел настругать дельфинят ;-)

дельфин это не рыба:-) это млекопитающие ;-)))) Будешь в дельфинариии работать.

0

22

Почему все предупреждают после того как я все сделал?? =))))))

0

23

ну ,Толстый ты историю рассказал!!! я под стулом ржал два часа!!!!!)))))))))))))))))

0

24

maklin написал(а):

ну ,Толстый ты историю рассказал!!! я под стулом ржал два часа!!!!!)))))))))))))))))

мне эти истории один знакомый по аське кидает и обычно всегда в тему вот тока не пойму где это он всё находит :spitful:

0

Похожие темы


Вы здесь » Официальный Форум Клана Dark Guards » Приколы и т.д. » Альтернатива линейки =)