Здравствуй, ! Для начала я немного расскажу о себе. Парень, 18 лет. Работаю барменом в одном из кафе подмосковья. Пожалуй, этого достаточно.  Вчера я работал в ночную смену(с 19 00 прошлого дня до 7 00 сегодня). Ближе часам к 5 в наше кафе зашла компания слегка выпивших ребят(3 девушки и 2 парня). Поскольку у нас редко официанты остаются в ночные смены, и не занят был один я - я направился к ним что бы принять заказ. После 5 минут переговоров они все-таки выбрали чего они хотят, и я отошел выполнять заказ, принеся его, они завели разговор(суть его не важна, да и это стандартная ситуация для утра в кафе - многие идут из клубов в изрядном подпитии и многим хочется поговорить). После разговора одна из девушек попросила книгу жалоб и предложений, и как потом оказалось, написала туда целую страничку благодарности мне за мое терпение и адекватность. Так вот.. Я не успел поблагодарить ее за это, и поэтому я пишу сюда.  Девушка, спасибо Вам огромное! Благодаря этой записи я смог избежать штрафа за свой промах, и даже получил небольшую премию сверх оклада!   P.S. Коммент для минусов будет внутри.  P.P.S. Я не знаю как происходит посвящение в ряды Лиги Добра, но прошу вас пополнить свои ряды еще одним хорошим человеком:)
а ещё занялся спортом и хочу знать как правильно подтягиваться на турнике для спины и всё что связано с развитием спины